Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Mittelsachsen
Suche verfeinern697 Suchergebnisse
Wohnflair auf 2 Etagen mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
375 € (5,36 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hainichen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige 4- Zimmer Wohnung im sanierten Altbau
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
840 € (7 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleine 4-Raum Wohnung in Altmittweida - Gartennutzung & KFZ-Stellplatz!
Zimmer
4
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,29 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Altmittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Hobbyraum und 2 Sonnenterrassen!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
81,92 m²
Miete zzgl. NK
465 € (5,68 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
Zeit für Frühlingsgefühle...moderne 2-RW mit XXL-Balkon!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
61,5 m²
Miete zzgl. NK
399 € (6,49 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Restaurierte Altbauwohnung mit Balkon im 1. OG
Zimmer
5
Wohnfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
581 € (5,75 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hainichen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum DG-Wohnung mit Keller, Balkon und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
58,26 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6,18 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Roßwein
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig geschnittene 2-Zimmer mit Einbauküche!
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
341 € (5,5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Raum-Wohnung in Lichtenwalde -360°-Rundgang verfügbar!
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
325 € (5,42 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Niederwiesa
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum Wohnung mit Balkon und Blick über Roßwein
Zimmer
2
Wohnfläche
69,79 m²
Miete zzgl. NK
392 € (5,62 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Roßwein
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.