697 Suchergebnisse
1 2 4 5 6 ... 70

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
360 (7,2 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Altmittweida
Gefunden bei:

Exklusives Wohnen im ,, Kaiserlichen Postamt‘‘ zu Hartha!

Exklusives Wohnen im ,, Kaiserlichen Postamt‘‘ zu Hartha!
Zimmer
3
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
475 (5,72 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hartha
Gefunden bei:

***Platz für Vier, großes Wohnzimmer mit offener Küche, zwei Bäder, Gartennutzung***

Zimmer
4
Wohnfläche
107
Miete zzgl. NK
550 (5,14 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:

Schöne helle 3-Raum-Wohnung im Kurort Hartha

Schöne helle 3-Raum-Wohnung im Kurort Hartha
Zimmer
3
Wohnfläche
64,23
Miete zzgl. NK
430 (6,69 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hartha
Gefunden bei:

Perfekte Singlewohnung mit Einbauküche!

Perfekte Singlewohnung mit Einbauküche!
Zimmer
1
Wohnfläche
36,85
Miete zzgl. NK
332 (9,01 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hartha
Gefunden bei:

Aufgepasst! - der 1. Monat kaltmietfrei - Großzügige 3 Zimmer, praktischer Grundriss, große Küche, Bad mit Wanne und Dusche

Zimmer
3
Wohnfläche
66,9
Miete zzgl. NK
305 (4,56 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:

3-Zimmer Wohnung

3-Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
97
Miete zzgl. NK
490 (5,05 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Oederan
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Neu sanierte Dachgeschosswohnung

Neu sanierte Dachgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
53
Miete zzgl. NK
325 (6,13 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Waldheim
Gefunden bei:

Super Wohnung gleich hinter dem Schwanenteich mit Einbauküche

Zimmer
3
Wohnfläche
67,33
Miete zzgl. NK
470 (6,98 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:

!! Wohnen wie im Eigenheim !! - Etagenwohnung mit eigenem Garten -

Zimmer
5
Wohnfläche
122
Miete zzgl. NK
793 (6,5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 4 5 6 ... 70