Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Mittelsachsen
Suche verfeinern697 Suchergebnisse
Wohnung sucht Familie
Zimmer
3
Wohnfläche
64,6 m²
Miete zzgl. NK
335 € (5,19 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immowelt.de
*2-Raum mit Balkon im Erdgeschoss*wird für Sie neu renoviert!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,64 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Leisnig
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Kaltmieten geschenkt* / Erstbezug: moderne, helle 3 Zimmerwohnung mit schönem Ausblick
Zimmer
3
Wohnfläche
67,4 m²
Miete zzgl. NK
347,5 € (5,16 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Stück Natur Zuhause!
Zimmer
2
Wohnfläche
66,58 m²
Miete zzgl. NK
430 € (6,46 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
Kita, Schule & Einkaufsmöglichkeiten direkt in der Nähe
Zimmer
3
Wohnfläche
65,05 m²
Miete zzgl. NK
527 € (8,1 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immobilien.de
Viel Platz und kurze Wege - jetzt zugreifen!
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
419 € (5,9 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immobilien.de
Genau richtig für meine Familie : saniert mit Balkon !!
Zimmer
3
Wohnfläche
80,5 m²
Miete zzgl. NK
467 € (5,8 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zi-Wohnung hinter der Mensa
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
390 € (7,09 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum Wohnung über 2 Etagen in Waldheim
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
396 € (5,5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Waldheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Neusanierte 3-Zimmer mit SP, Tageslichtbad und Wanne in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
498 € (6 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.