Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Mittelsachsen
Suche verfeinern697 Suchergebnisse
Großzügige DG 4-Zimmer mit Laminat, Wannenbad und Balkon in ruhiger Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
575 € (5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Roßwein
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung im EG in Naundorf
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
325 € (5,42 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Bobritzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2-Raum-Wohnung sucht Mieter
Zimmer
2
Wohnfläche
67,1 m²
Miete zzgl. NK
308 € (4,59 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Raum Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
335 € (5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Flöha
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Dusch-Verliebte...neu sanierte 3-RW mit Dusche u. Balkon!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
55,22 m²
Miete zzgl. NK
329 € (5,96 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Familienwohnung im Dachgeschoss mit Balkon!!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
59,97 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz und kurze Wege - jetzt zugreifen!
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
319 € (4,49 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renovierte 2-Raumwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
325 € (5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Raum-Dachgeschoß-Wohnung mit Balkon, zentrumsnah
Zimmer
3
Wohnfläche
85,08 m²
Miete zzgl. NK
445 € (5,23 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
großzügige Dachgeschoss-Wohnung im Zentrum
Zimmer
5
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
504 € (4,8 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.