Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Mittelsachsen
Suche verfeinern1316 Suchergebnisse
"Glücksgewinn" mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
67,25 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,95 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in der Freiberger Bahnhofsvorstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
425 € (5,99 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige DG-Wohnung mit Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
490 € (5,7 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hainichen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Raumwohnung in Hilbersdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
87,2 m²
Miete zzgl. NK
436 € (5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrlich viel Platz! Stellplatz oder Garage möglich!
Zimmer
3
Wohnfläche
107,96 m²
Miete zzgl. NK
460 € (4,26 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Altmittweida - 3-Raum-Wohnung im DG! 3-Familien-Haus
Zimmer
3
Wohnfläche
78,58 m²
Miete zzgl. NK
375 € (4,77 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Altmittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Familienwohnung mit Mietnachlass
Zimmer
3
Wohnfläche
58,26 m²
Miete zzgl. NK
309 € (5,3 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Maisonette WE mit Balkon u. Stellplätzen
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,06 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immowelt.de
ANGEBOT !!! 3-Zimmer frisch saniert
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
290 € (5,09 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-RW mit Wanne und Balkon...mein neues Zuhause!
Zimmer
3
Wohnfläche
55,26 m²
Miete zzgl. NK
299 € (5,41 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.