Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Mittelsachsen
Suche verfeinern1316 Suchergebnisse
SANIERTE 3-Raum Wohnung im Stadtzentrum MIT GARTEN! AB 01.05.2021
Zimmer
3
Wohnfläche
88,66 m²
Miete zzgl. NK
475 € (5,36 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
59,5 m²
Miete zzgl. NK
375 € (6,3 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Penig
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekte Aufteilung auf 70 m² und 3 Zimmer. Hier ist man Zuhause !
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,29 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Waldheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zi.-Whg. mit Tageslichtbad in Gebersbach zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
59,8 m²
Miete zzgl. NK
250 € (4,18 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Ziegra-Knobelsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Döbeln, Feldstrasse ruhige Wohnungen
Zimmer
3
Wohnfläche
72,4 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,42 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung und Wohlfühlen in Ihrer neuen 3-Raum-Wohnung und WGF Bonus sichern!
Zimmer
3
Wohnfläche
59,7 m²
Miete zzgl. NK
328,35 € (5,5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung sucht Familie
Zimmer
3
Wohnfläche
64,6 m²
Miete zzgl. NK
335 € (5,19 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Ab ins neue Heim - weg mit der Kaltmiete
Zimmer
3
Wohnfläche
58,26 m²
Miete zzgl. NK
459 € (7,88 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immobilien.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de,
immobilien.de
Wenn Sie das Landleben lieben!
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
295 € (4,84 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosscharme und viel Stauraum!
Zimmer
3
Wohnfläche
70,32 m²
Miete zzgl. NK
330 € (4,69 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.