1316 Suchergebnisse
1 ... 83 84 85 86  87 88 89 ... 132

Schöne 3-Raum-Wohnung im Brand-Erbisdorfer Stadtteil Langenau zu vermieten!

Zimmer
3
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
355 (5,3 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Brand-Erbisdorf
Gefunden bei:

Sie suchen eine 3-Raum-Wohnung mit individuellem Grundriss?

Sie suchen eine 3-Raum-Wohnung mit individuellem Grundriss?
Zimmer
3
Wohnfläche
80,49
Miete zzgl. NK
295 (3,67 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:

Hier ist Ihre 3-Raum-Wohnung - Umzugsbonus sichern, einziehen und wohlfühlen

Zimmer
3
Wohnfläche
58,5
Miete zzgl. NK
280 (4,79 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:

helle Wohnung mit Balkon und Stellplatz (WE006)

helle Wohnung mit Balkon und Stellplatz (WE006)
Zimmer
3
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
335 (5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:

Wohnung sucht Familie

Wohnung sucht Familie
Zimmer
3
Wohnfläche
64,6
Miete zzgl. NK
515 (7,97 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:

NEU hergerichtete 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon

NEU hergerichtete 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
360 (6,1 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Flöha
Gefunden bei:

Großzügige 3-Raum-Wohnung mit Balkon und Stellplatz in der Stadtmitte!

Zimmer
3
Wohnfläche
103
Miete zzgl. NK
618 (6 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:

großzügige 3 bis 4 Zimmerwohnung in der Altstadt, ideal für 3er WG oder Familie, Einbauküche incl.

Zimmer
3
Wohnfläche
92
Miete zzgl. NK
430 (4,67 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:

3 Zimmerwohnung in der Altstadt - schöne, große Zimmer (33 m² + 28 m² + 38 m²)

Zimmer
3
Wohnfläche
155
Miete zzgl. NK
630 (4,06 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Helle Frisch renovierte Altbau Wohnung ab SOFORT zu vermieten!!

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
480 (6 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 83 84 85 86  87 88 89 ... 132