Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sächsische Schweiz-Osterzgebirge
Suche verfeinern210 Suchergebnisse
5-Raum-Wohnung im Zentrum von Pirna
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
845 € (6,5 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal für Familien: 5-Raum-Wohnung mit drei Balkonen
Zimmer
5
Wohnfläche
86,89 m²
Miete zzgl. NK
451,83 € (5,2 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ERSTBEZUG NACH VOLLSANIERUNG+++
Zimmer
5
Wohnfläche
114 m²
Miete zzgl. NK
970 € (8,51 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familien aufgepasst: 5-Raum-Wohnung mit großem Tageslichtbad
Zimmer
5
Wohnfläche
115,2 m²
Miete zzgl. NK
748,8 € (6,5 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renovierte 5-Zimmer-Wohnung mit 2 Bädern und Fußbodenheizung!
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Miete zzgl. NK
1.162 € (7,5 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen wie im eigenen Haus! 4,5 Zimmer, 2 Bäder, 120 m², Erstbezug nach Sanierung!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.280 € (10,67 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Kreischa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schon entdeckt? – Exklusive 4-Raum-Wohnung mit Einbauküche im Zentrum von Dippoldiswalde
Zimmer
4
Wohnfläche
127,5 m²
Miete zzgl. NK
892,5 € (7 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Dippoldiswalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle geräumige 4-Zimmer-Wohnung im 2. Obergeschoss
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
800 € (8,16 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immowelt.de
* schöne 4-Raumwohnung in saniertem Altbau in ruhiger Sackgasse *
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
800 € (6,96 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige 4-Raum-Wohnung *ERSTBEZUG*
Zimmer
4
Wohnfläche
99,4 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (12,07 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.