Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sächsische Schweiz-Osterzgebirge
Suche verfeinern210 Suchergebnisse
NEUBAU & ERSTBEZUG große 4 Raumwohnung in Bannewitz
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
2.150 € (14,33 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Bannewitz
Gefunden bei:
immobilien.de
!!Erstbezug!! Wohnen im Schloss
Zimmer
4
Wohnfläche
163 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (7,98 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Dohma
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Raum-Wohnung mit Balkon in Pirna!
Zimmer
4
Wohnfläche
116,4 m²
Miete zzgl. NK
750 € (6,44 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hallo Familie! 4-Zi.-Whg. mit Balkon, Wohnküche & Gäste-WC
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Miete zzgl. NK
900 € (6,98 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug - san. AB 1.OG, 4 Zimmer-Balkon-Garten-SP
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
620 € (7,29 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Tharandt
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU & ERSTBEZUG 4 Raumwohnung in Bannewitz
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
1.587 € (14,83 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Bannewitz
Gefunden bei:
immobilien.de
4-Zimmer-Wohnung mit Gartennutzung (EBK gegen Ablöse) zur Miete in Freital.
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
650 € (6,37 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komfort-Wohnung mit Süd-Balkon, Klima- und PV-Anlage, ....
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
990 € (11 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 4-Raum-Wohnung mit Balkon in Sebnitz
Zimmer
4
Wohnfläche
92,99 m²
Miete zzgl. NK
548,7 € (5,9 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Sebnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz für die Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
116,7 m²
Miete zzgl. NK
695 € (5,96 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Bad Gottleuba-Berggießhübel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.