Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
Dachgeschosswohnung 2 Raum in Bad Elster
Zimmer
2
Wohnfläche
69,13 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Bad Elster
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
52,64 m²
Kaufpreis
249.500 € (4.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfreie renovierte bezugsfertige 3-Raum-Wohnung in DD-Striesen mit SW-Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
79,28 m²
Kaufpreis
360.000 € (4.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Striesen-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung in Lauta
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
45.000 € (593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Lauta
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Dachgeschosswohnung mit 2 Balkone in grüner und ruhiger Stadtrandlage.
Zimmer
2
Wohnfläche
49,2 m²
Kaufpreis
95.000 € (1.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Weißig
Gefunden bei:
immowelt.de
3 - Raum - Eigentumswohnung in Ostritz!
Zimmer
3
Wohnfläche
82,8 m²
Kaufpreis
44.500 € (538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Ostritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuer Preis! Tolle Eckwohnung mit Blick!
Zimmer
3
Wohnfläche
86,5 m²
Kaufpreis
75.000 € (868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
! Solide Kapitalanlage in Radebeul !
Zimmer
2
Wohnfläche
54,06 m²
Kaufpreis
142.000 € (2.627 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immowelt.de
Nahe Leipzig - 2R Eigentumswohnung mit Pkw Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
63,92 m²
Kaufpreis
137.500 € (2.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit Aufzug und Balkon nahe der Lutherkirche
Zimmer
4
Wohnfläche
111,1 m²
Kaufpreis
444.400 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.