Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
Neubau- Gartenhaus in ruhiger und beliebter Wohnlage
Zimmer
5
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
719.000 € (6.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Radeberger Vorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegt und gut angebunden: Schöne 3-Zi.-ETW mit Balkon und Garten in Lichtenstein/Sachsen
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
95.000 € (1.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Lichtenstein/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle 2-Raum Wohnung im Stadtbezirk Blasewitz
Zimmer
2
Wohnfläche
51,84 m²
Kaufpreis
168.000 € (3.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Striesen-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige Lage in der Dresdner Südvorstadt 2 Zimmer, Balkon, Stellplatz - renovieren und einziehen!
Zimmer
2
Wohnfläche
57,21 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Südvorstadt-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelmaisonette in Coswig
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
216.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Coswig
Gefunden bei:
immowelt.de
vermietete 2-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
49,8 m²
Kaufpreis
65.000 € (1.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immowelt.de
**ELBCITY** Ihr Immo Invest in 1A - Altstadtlage rechts der Elbe
Zimmer
4
Wohnfläche
119,26 m²
Kaufpreis
536.670 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfrei! 4-Zimmer mit Balkon in idyllischer Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
85,19 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Bannewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechende 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit 49 m² und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
48,5 m²
Kaufpreis
119.000 € (2.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete geräumige 3 - Zimmer Erdgeschosswohnung unter Erbbaurecht in Markranstädt zu veräußern
Zimmer
3
Wohnfläche
77,82 m²
Kaufpreis
120.000 € (1.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Markranstädt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.