4905 Suchergebnisse
1 ... 115 116 117 118  119 120 121 ... 491

Zentraler Altbau in Spitzenlage | Neu | Fußläufig zu Zentrum & Universität | Jetzt Besichtigen

Zimmer
3
Wohnfläche
100
Kaufpreis
363.700 (3.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Ost
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung im belebten Reudnitz

2-Zimmer-Wohnung im belebten Reudnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
52,27
Kaufpreis
129.000 (2.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:

für Eigennutzer oder Kapitalanleger Wohnung mit Balkon

für Eigennutzer oder Kapitalanleger Wohnung mit  Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
84
Kaufpreis
230.000 (2.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Grünau-Mitte
Gefunden bei:

Eigentumswohnung - Kapitalanlage im sanierten Denkmal

Eigentumswohnung - Kapitalanlage im sanierten Denkmal
Zimmer
2
Wohnfläche
61
Kaufpreis
150.000 (2.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Altlindenau
Gefunden bei:

Toller Grundriss - 4,5 Zi mit 2 Balkonen und zwei Bädern I Grüne Lage an der weißen Elster! Modern!

Zimmer
4,5
Wohnfläche
113,67
Kaufpreis
647.000 (5.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:

Modernes Wohnen im beliebten Stadtteil Dresden-Cotta

Modernes Wohnen im beliebten Stadtteil Dresden-Cotta
Zimmer
3
Wohnfläche
80,17
Kaufpreis
439.000 (5.476 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Cotta
Gefunden bei:

Anlage oder selber einziehen!

Anlage oder selber einziehen!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
71
Kaufpreis
202.000 (2.846 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Laubegast
Gefunden bei:

Gemütliche Eigentumswohnung im Herzen von Annaberg

Gemütliche Eigentumswohnung im Herzen von Annaberg
Zimmer
2
Wohnfläche
42
Kaufpreis
48.500 (1.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:

Gute Lage in Dresden Pieschen! 3-Zi. Dachgeschosswohnung mit Balkon und Stellplatz!

Zimmer
3
Wohnfläche
78,87
Kaufpreis
235.000 (2.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:

Familienwohnung mit Balkon ab Mai zur Eigennutzung FREI!

Familienwohnung mit Balkon ab Mai zur Eigennutzung FREI!
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
180.000 (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Prohlis-Nord
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 115 116 117 118  119 120 121 ... 491