Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
5 - Raum Wohnung mit Balkonen und Stellplatz - provisionsfrei
Zimmer
5
Wohnfläche
156 m²
Kaufpreis
460.000 € (2.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer - 2 Balkone - Aufzug - Wohnung nahe des Großen Gartens
Zimmer
3
Wohnfläche
93,58 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Striesen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Waldstraßenviertel:Langfristig vermietete 3-Zi.ETW mit Balkon & Aufzug-nur für Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
93,55 m²
Kaufpreis
365.000 € (3.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nordwest
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Waldstraßenviertel: Langfristig vermietete 3-Zi.ETW mit Balkon & Aufzug–nur für Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
93,55 m²
Kaufpreis
365.000 € (3.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
3-R.-Maisonettewohnung mit Balkon in Top Lage + Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
93,5 m²
Kaufpreis
140.000 € (1.498 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau-Schedewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Atemberaubende Penthousewohnung in denkmalgeschützter Villa!
Zimmer
5
Wohnfläche
155,83 m²
Kaufpreis
469.000 € (3.010 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartige Wohnung im historischen Mehrfamilienhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
155,83 m²
Kaufpreis
498.500 € (3.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immowelt.de
***Kaufen Sie jetzt !!!***
Zimmer
2
Wohnfläche
62,32 m²
Kaufpreis
205.000 € (3.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ starkes Angebot in begehrtem Stadtteil für Kapitalanleger++
Zimmer
1
Wohnfläche
31,16 m²
Kaufpreis
94.900 € (3.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Leipziger Vorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Außergewöhnlicher Altbau in Spitzenlage | Denkmal-AfA | Lift | Balkon | Südvorstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
62,3 m²
Kaufpreis
357.500 € (5.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.