Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
VIEL LICHT I SÜDBALKON I SZENE VIERTEL SÜDVORSTADT
Zimmer
2
Wohnfläche
62,03 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.983 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Eigentumswohnung in Dresden- Blasewitz
Zimmer
2
Wohnfläche
62,03 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Blasewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Stadtapartments in Dresden-Löbtau
Zimmer
1,5
Wohnfläche
46,52 m²
Kaufpreis
274.700 € (5.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Naußlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide 2 Raumwohnung mit Balkon / Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
62,02 m²
Kaufpreis
157.300 € (2.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
KfW-55-Neubau GARTENQUARTIER 2 | Wohntraum mit 2 Tageslichtbädern, großem Balkon, HWR, Tiefg. uvm.
Zimmer
2
Wohnfläche
62,01 m²
Kaufpreis
354.000 € (5.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Lindenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KfW-55-Neubau GARTENQUARTIER 2 | Wohntraum mit 2 Tageslichtbädern, großem Balkon, HWR, TG u.v.m.
Zimmer
2
Wohnfläche
62,01 m²
Kaufpreis
342.000 € (5.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Lindenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Wohnung zum Eigennutz mit toller 40 qm Dachterrasse!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.119 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Top sanierte 2-Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Prohlis-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnpark Sonnenwinkel (KFW-Effizienzhaus 55) mit Tiefgarage in Limbach-Oberfrohna WE 7
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
270.000 € (2.904 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage! 2 Zimmerwohnung mit Balkon in ruhiger Lage zu verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
204.600 € (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.