Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4908 Suchergebnisse
Eigentumswohnung - Kapitalanlage im sanierten Denkmal
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Altlindenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Toller Grundriss - 4,5 Zi mit 2 Balkonen und zwei Bädern I Grüne Lage an der weißen Elster! Modern!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
113,67 m²
Kaufpreis
647.000 € (5.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Wohnen im beliebten Stadtteil Dresden-Cotta
Zimmer
3
Wohnfläche
80,17 m²
Kaufpreis
439.000 € (5.476 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Cotta
Gefunden bei:
immowelt.de
Achtung! Tolle 4.RW. -DG.-Mais. mit Balkon, Tageslichtbad, TG.+ Außenstellpl. u.v.m. zu verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
78,01 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Anlage oder selber einziehen!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
202.000 € (2.846 €/m²)
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
17.500 € (258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Zschopau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Gute Lage in Dresden Pieschen! 3-Zi. Dachgeschosswohnung mit Balkon und Stellplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
78,87 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienwohnung mit Balkon ab Mai zur Eigennutzung FREI!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Prohlis-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau- Gartenhaus in ruhiger und beliebter Wohnlage
Zimmer
5
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
719.000 € (6.914 €/m²)
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
45.000 € (524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.