Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern1446 Suchergebnisse
DAS TORHAUS in Pegau
Zimmer
3
Wohnfläche
79,76 m²
Kaufpreis
376.232 € (4.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Pegau
Gefunden bei:
immowelt.de
DENKMAL_Projekt in Dresden
Zimmer
3
Wohnfläche
72,52 m²
Kaufpreis
376.616 € (5.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauimmobilie in pulsierender Citylage! // 3-Zimmer-ETW mit gehobener Ausstattung im Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
79,84 m²
Kaufpreis
376.844,8 € (4.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Helle 3-Zi-Wohnung I Offener Wohnbereich I Gästebad I Ruhige Lage I Energieeffiziente Bauweise!
Zimmer
3
Wohnfläche
72,81 m²
Kaufpreis
378.000 € (5.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neuer Wohntraum in ruhiger Lage mit Balkon, separater Küche, HWR, Abstellraum, Stellplatz u.v.m.
Zimmer
3
Wohnfläche
76,37 m²
Kaufpreis
378.000 € (4.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Böhlitz-Ehrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau in Gohlis | Tolle Wohnlage für Familien und Anleger - Highlights ohne Ende erwarten Sie
Zimmer
3
Wohnfläche
75,3 m²
Kaufpreis
378.400 € (5.026 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2 RWG mit großem Balkon und herrlichem Blick
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
378.937 € (5.573 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Briesnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegener 3-Raum-Traum mit Terrasse, separater Küche, Vollbad, HWR, Fußbodenheizung u.v.m.
Zimmer
3
Wohnfläche
76,5 m²
Kaufpreis
379.000 € (4.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Böhlitz-Ehrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Letzte verfügbare Wohnung: Barrierefreie Neubauwohnung im Erdgeschoss mit 4 Zimmern und Terrasse!
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
379.000 € (4.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Leuben
Gefunden bei:
immowelt.de
City-Wohnlage am Park | Ganz nahe zu den Wasserstraßen | Seltene Gelegenheit
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
379.700 € (4.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Schleußig
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.