Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern1446 Suchergebnisse
Neubau: 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und traumhaften Weitblick in Pirna!
Zimmer
3
Wohnfläche
75,2 m²
Kaufpreis
389.900 € (5.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Stadtapartments in Dresden-Löbtau
Zimmer
2
Wohnfläche
64,92 m²
Kaufpreis
391.700 € (6.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Naußlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
In grüner Oase von Sellerhausen wohnen! 3-Zimmer Apartment mit Balkon I Provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
66,04 m²
Kaufpreis
392.000 € (5.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Sellerhausen-Stünz
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 3-Zi-Wohnung mit Gäste-WC und Balkon I Top Lage: Weiße Elster I Moderne Ausstattung!
Zimmer
3
Wohnfläche
75,44 m²
Kaufpreis
392.000 € (5.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immowelt.de
Altbau in Toplage - Südvorstadt mit Denkmal-AfA
Zimmer
2
Wohnfläche
74,25 m²
Kaufpreis
394.000 € (5.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke Wohnung mit Balkon in begrünten Innenhof I 3Zi I Modern & hochwertig I Energieeffizient!
Zimmer
3
Wohnfläche
77,06 m²
Kaufpreis
394.900 € (5.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
All in one Juwel mit Blick auf die Elbe, 2 Balkonen und TG!
Zimmer
2
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
395.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Loschwitz/Wachwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
DENKMAL_Projekt in Dresden
Zimmer
3
Wohnfläche
76,14 m²
Kaufpreis
397.612 € (5.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zi-Wohnung mit Balkon I Gehoben ausgestattet I Schicker Altbau
Zimmer
3
Wohnfläche
70,03 m²
Kaufpreis
398.961 € (5.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosstraum mit eigenem Garten! I 3-Zi I Modern & hochwertig! I Neubau in grünem Stötteritz
Zimmer
3
Wohnfläche
77,84 m²
Kaufpreis
399.900 € (5.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.