3430 Suchergebnisse
1 ... 135 136 137 138  139 140 141 ... 343

Sachwert Anlage mit PKW. Stlpl. in ruhiger, gewachsener Wohnlage von Leipzig!

Zimmer
3
Wohnfläche
83,5
Kaufpreis
197.500 (2.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Probstheida
Gefunden bei:

Eigentumswohnung, vermietet für Kapitalanleger

Eigentumswohnung, vermietet für Kapitalanleger
Zimmer
2
Wohnfläche
55,66
Kaufpreis
65.000 (1.168 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Tolle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Leipzig Anger-Crottendorf!

Zimmer
2
Wohnfläche
55,66
Kaufpreis
150.000 (2.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Anger-Crottendorf
Gefunden bei:

NEU - Leben in einer exklusiven Gründerzeitvilla - Sie werden sich Wohlfühlen

Zimmer
2
Wohnfläche
55,64
Kaufpreis
164.500 (2.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Löbtau-Nord
Gefunden bei:

Maisonettewohnung bietet 2-Zimmer, einen Balkon und Garage

Maisonettewohnung bietet 2-Zimmer,  einen Balkon und Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
55,6
Kaufpreis
134.000 (2.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:

Ruhig gelegene 2-Zimmer-Wohnung im beliebten Leipziger Westen I Terrasse I Parkett I Tageslichtbad

Zimmer
2
Wohnfläche
55,6
Kaufpreis
130.000 (2.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Altlindenau
Gefunden bei:

Zwickau Eigentumswohnung 3 Zimmer jetzt investieren mit Balkon Gäste-WC

Zwickau  Eigentumswohnung  3 Zimmer  jetzt investieren  mit Balkon  Gäste-WC
Zimmer
3
Wohnfläche
83,37
Kaufpreis
91.500 (1.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:

RESERVIERT!!Helle Dreiraumwohnung mit Südbalkon in Mockritz

RESERVIERT!!Helle Dreiraumwohnung mit Südbalkon in Mockritz
Zimmer
3
Wohnfläche
83,37
Kaufpreis
220.000 (2.639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Kleinpestitz/Mockritz
Gefunden bei:

*** 2-Zimmer-Altbauwohnung in Dresden-Johannstadt ***

*** 2-Zimmer-Altbauwohnung in Dresden-Johannstadt ***
Zimmer
2
Wohnfläche
55,56
Kaufpreis
175.000 (3.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Johannstadt-Nord
Gefunden bei:

Attraktive 3-Raumwohnung mit Balkon in Connewitz

Attraktive 3-Raumwohnung mit Balkon in Connewitz
Zimmer
3
Wohnfläche
83,3
Kaufpreis
305.000 (3.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 135 136 137 138  139 140 141 ... 343