Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3430 Suchergebnisse
Kleine Kapitalanlage in beliebter Wohnlage - Dresden/Gruna. 3.312,- Euro JNM.
Zimmer
1
Wohnfläche
27,73 m²
Kaufpreis
75.000 € (2.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Gruna
Gefunden bei:
immowelt.de
Gelegenheit! nachhaltige Anlage ETW in Chemnitz- Hilbersdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
55,45 m²
Kaufpreis
49.000 € (884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Investieren in Bestlage Striesens
Zimmer
3,5
Wohnfläche
97,03 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.402 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine gemütliche 2-Zim.-Wohnung in Dohna Dresden
Zimmer
2
Wohnfläche
55,44 m²
Kaufpreis
164.700 € (2.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Dohna
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentum dort, wo andere gerne wohnen! Eigentumswohnung im beliebten Leipzig-Gohlis
Zimmer
2
Wohnfläche
55,41 m²
Kaufpreis
188.000 € (3.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raumwohnung in der Radeberger Vorstadt mit großem Gartenanteil
Zimmer
2
Wohnfläche
55,4 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Radeberger Vorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
*Schmuckstück* in ruhiger Lage*
Zimmer
3
Wohnfläche
83,07 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.757 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Cossebaude/Mobschatz/Oberwartha
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete ETW im Waldstraßenviertel! + Dachgeschoss + Laminat + Balkon + keine Schrägen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69,21 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nordwest
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigennutzung oder Kapitalanlage mit Mietpool möglich! Top geschnittene 2-Zimmer-Wohnung im Hochparterre!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,36 m²
Kaufpreis
175.000 € (3.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Neulindenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Dachgeschosswohnung für Singles und Paare
Zimmer
2
Wohnfläche
55,35 m²
Kaufpreis
201.600 € (3.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Mockau-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.