Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3430 Suchergebnisse
Vermietete 2-Zi.Whg. mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
55,09 m²
Kaufpreis
59.500 € (1.081 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei: Lichtdurchflutete Altbauwohnung nahe der Weißen Elster
Zimmer
2
Wohnfläche
55,09 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IDEAL - Kapitalanleger oder Eigennutzer aufgepasst
Zimmer
2
Wohnfläche
55,08 m²
Kaufpreis
85.000 € (1.544 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
*** HAFENNÄHE und SÜDBALKON*** Wunderschöne 3-Raum-Wohnung als Kapitalanlage oder Selbstnutzung!
Zimmer
3
Wohnfläche
82,58 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Neulindenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
55,04 m²
Kaufpreis
57.500 € (1.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:
immowelt.de
" URBANES WOHNEN in Löbtau - Süd " #9 ...
Zimmer
2
Wohnfläche
55,02 m²
Kaufpreis
319.116 € (5.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
DENKMAL_Projekt in Dresden
Zimmer
2
Wohnfläche
55,02 m²
Kaufpreis
285.684 € (5.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
* gepflegte ETW * Balkon * Tageslichtküche * Wanne *
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
130.000 € (2.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Investment in guter Lage von Leipzig
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Liebertwolkwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Kapitalanlage! 4 Zimmer-Wohnung in Bischofswerda zu verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Bischofswerda
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.