Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3430 Suchergebnisse
Maisonette-Wohnung in schöner Lage von Zittau!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
61.000 € (885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5-Zimmer-Wohnung im Herzen von Stötteritz
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 - Raum - Eigentumswohnung in Ostritz!
Zimmer
3
Wohnfläche
82,8 m²
Kaufpreis
44.500 € (538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Ostritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideale 2-Zimmer-Wohnung, nahe dem Kulkwitzer See!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,19 m²
Kaufpreis
138.000 € (2.501 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Markranstädt
Gefunden bei:
immowelt.de
großzügige Wohnung, wenige Gehminuten in das Stadtzentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
82,74 m²
Kaufpreis
92.000 € (1.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Finden Sie hier Ihr Familienglück | 5-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und en Suite-Bad
Zimmer
5
Wohnfläche
137,88 m²
Kaufpreis
1 € (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!! Wohnungspaket !! - 3 Wohnungen - Kapitalanlage in bevorzugter Wohnlage
Zimmer
7
Wohnfläche
193,01 m²
Kaufpreis
328.117 € (1.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Kapellenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Hübsche 2-Zimmer-Wohnung in Top-Lage!!!! ***
Zimmer
2
Wohnfläche
55,12 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.611 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Laubegast
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete Eigentumswohnung inkl. Tiefgaragenstellplatz, Lift und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
55,12 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
Stuckdenkmal - perfekte Kapitalanlage | Hippe & lebendige Lage | Denkmal-AfA | Stuck | FuBo
Zimmer
2
Wohnfläche
55,1 m²
Kaufpreis
305.700 € (5.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.