Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3430 Suchergebnisse
IDEAL - Kapitalanleger aufgepasst
Zimmer
2
Wohnfläche
43,74 m²
Kaufpreis
31.500 € (721 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-Wohnung zur Kapitalanlage in hervorragender Lage von Dresden-Plauen
Zimmer
2
Wohnfläche
60,22 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Plauen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Eigentumswohnung in guter Lage von Striesen
Zimmer
2
Wohnfläche
51,8 m²
Kaufpreis
105.000 € (2.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Striesen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Bell Etage Wohnung mit Wintergarten und Blick in Parkanlage.
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
83.000 € (1.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Zwickau
Gefunden bei:
immobilien.de
Anlage oder selber einziehen!
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
182.000 € (2.564 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Tolkewitz/Seidnitz-Nord
Gefunden bei:
immobilien.de
Gemütliche Eigentumswohnung in zentraler Innenstadtlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
36,34 m²
Kaufpreis
60.000 € (1.652 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche, vermietete 2-Zimmer-ETW in Zwickau als Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
84.900 € (1.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
IDEAL - Kapitalanleger oder Eigennutzer aufgepasst
Zimmer
2
Wohnfläche
55,08 m²
Kaufpreis
85.000 € (1.544 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
vermietete 2-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
49,8 m²
Kaufpreis
65.000 € (1.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immowelt.de
SENIORENGERECHT IN BESTER LAGE
Zimmer
2
Wohnfläche
50,33 m²
Kaufpreis
206.353 € (4.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.