Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3430 Suchergebnisse
Provisionsfrei und krisensicher. Dachgeschoss-ETW in gefragter Lage von Löbtau-Süd.
Zimmer
2
Wohnfläche
59,37 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Ihr Investment in Wachwitz - 2-Raumwohnung - Südwestbalkon und Stellplatz - in Elbnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
60,7 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Loschwitz/Wachwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfect Match - Ihre neue Kapitalanlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
65,1 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:
immobilien.de
Gemütliche 2-Zimmer-ETW im 1. OG mit Dusche in Netzschkau
Zimmer
2
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
37.500 € (962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Netzschkau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideale Kapitalanlage: Vermietete 2-Zi.-Erdgeschosswohnung mit Balkon in attraktiver Lage Dresdens
Zimmer
2
Wohnfläche
52,21 m²
Kaufpreis
122.500 € (2.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Niedersedlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Rentables 1-Zi.-Apartment mit Balkon in der Leipziger Vorstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
99.000 € (2.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfertige Eigentumswohnung mit Blick auf die Elbschlösser
Zimmer
2
Wohnfläche
76,59 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Radeberger Vorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz in sehr beliebter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
50,52 m²
Kaufpreis
130.000 € (2.574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Seidnitz/Dobritz
Gefunden bei:
immowelt.de
2- Raumeigentumswohnung mit Balkon und Stellplatz in Oderwitz
Zimmer
2
Wohnfläche
53,44 m²
Kaufpreis
60.000 € (1.123 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Oderwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
WE 05.1 - Eigentumswohnung mit Balkon nach Osten ausgerichtet
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
197.800 € (4.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Coswig
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.