3430 Suchergebnisse
1 ... 147 148 149 150  151 152 153 ... 343

Kapitalanleger aufgepasst!! Solide: Einträgliche 2 Zimmer-Wohnung mit Balkon zu verkaufen!

Zimmer
2
Wohnfläche
66
Kaufpreis
115.000 (1.743 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:

Frisch renovierte 2-Raum-Wohnung mit Stellplatz & Balkon in begehrter Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
51,32
Kaufpreis
79.000 (1.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Reichenbrand
Gefunden bei:

Zentraler Altbau in Spitzenlage | Neu | Fußläufig zu Zentrum & Universität | Jetzt Besichtigen

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
199.700 (3.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Ost
Gefunden bei:

Kurze Wege zum Bahnhof, der Innenstadt und dem Rosental - 2 Raumwohnung zu verkaufen

Zimmer
2
Wohnfläche
51,5
Kaufpreis
171.000 (3.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:

Gemütliche 2RW im ruhigen Hinterhaus mit zusätzlicher Nutzfläche, Balkon und Tiefgaragenstellplatz!

Zimmer
2
Wohnfläche
55,46
Kaufpreis
170.000 (3.066 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Ost
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Attraktive 2-Zimmer-Wohnung im sanierten Altbau - ideal für Paare oder Singles

Zimmer
2
Wohnfläche
54,75
Kaufpreis
185.000 (3.379 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Mockau-Nord
Gefunden bei:

Projektwohnung mit weitläufigem Wohn-/Koch-/Essbereich

Projektwohnung mit weitläufigem Wohn-/Koch-/Essbereich
Zimmer
2
Wohnfläche
66,52
Kaufpreis
193.000 (2.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:

Ruhige, luxuriöse Etagenwohnung im Grünen gelegen I Hohe Denkmal-Afa I Balkon I provisionsfrei

Zimmer
2
Wohnfläche
54,9
Kaufpreis
268.000 (4.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Sellerhausen-Stünz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Preisreduktion um 19.000€ jetzt attraktive 2 Raum mit Balkon sichern!

Zimmer
2
Wohnfläche
59,4
Kaufpreis
166.000 (2.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Paunsdorf
Gefunden bei:

Zentrumsnah & moderner Schnitt: Zwei-Zimmer Wohnung mit TG-Stellplatz, Aufzug und Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
61
Kaufpreis
164.900 (2.704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 147 148 149 150  151 152 153 ... 343