Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3541 Suchergebnisse
Hell und zentrumsnah - Ihre neue Wohnung in Radeberg
Zimmer
3
Wohnfläche
82,82 m²
Kaufpreis
347.844 € (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Radeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle, sonnige und großzügige 3-Zimmmer-Wohnung mit Weitblick in ruhiger sowie gepflegter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
82,81 m²
Kaufpreis
240.000 € (2.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Heiterblick
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Außergewöhnlicher Altbau in Spitzenlage | Denkmal-AfA | Lift | Balkon | Südvorstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
55,2 m²
Kaufpreis
327.400 € (5.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5-Zimmer-Wohnung im Herzen von Stötteritz
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maisonette-Wohnung in schöner Lage von Zittau!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
61.000 € (885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
3 - Raum - Eigentumswohnung in Ostritz!
Zimmer
3
Wohnfläche
82,8 m²
Kaufpreis
44.500 € (538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Ostritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideale 2-Zimmer-Wohnung, nahe dem Kulkwitzer See!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,19 m²
Kaufpreis
138.000 € (2.501 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Markranstädt
Gefunden bei:
immowelt.de
großzügige Wohnung, wenige Gehminuten in das Stadtzentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
82,74 m²
Kaufpreis
92.000 € (1.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Finden Sie hier Ihr Familienglück | 5-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und en Suite-Bad
Zimmer
5
Wohnfläche
137,88 m²
Kaufpreis
1 € (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!! Wohnungspaket !! - 3 Wohnungen - Kapitalanlage in bevorzugter Wohnlage
Zimmer
7
Wohnfläche
193,01 m²
Kaufpreis
328.117 € (1.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Kapellenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.