Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3541 Suchergebnisse
DG-Wohnung mit Balkon im schönen Briesnitz !
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
148.000 € (2.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Briesnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollständig renovierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Leipzig
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
190.500 € (3.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
6.300€ MIETERTRÄGE + KAPITALANLAGE Leipzig Volkmarsdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Neubau! Wunderschöne Maisonettewohnung in Bad Schlema. Kurparknähe garantiert! +++
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
324.500 € (2.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Bad Schlema
Gefunden bei:
immowelt.de
MAISONETTE 3-R**** ZWENKAU
Zimmer
3
Wohnfläche
82,5 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.382 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Zwenkau
Gefunden bei:
immowelt.de
ZWANGSVERSTEIGERUNGSOBJEKT - Wenn nicht jetzt, wann dann?!?
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
17.000 € (310 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Schönheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 2 Zimmer Wohnung nahe Dahlen
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
70.000 € (1.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Dahlen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Gut vermietet in beliebter Lage, Uni-Nähe
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
72.500 € (1.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Schicke 2-Raum-Wohnung mit Badewanne, Dusche und Balkon *** in Schloß - Chemnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
69.950 € (1.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2 Raumwohnung in Leipzig-Leutzsch
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
110.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.