Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
MAISONETTE-WOHNUNG MIT LOGGIA // Rentable Immobilie mit TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
88,6 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Villa Kant - Exklusive, vermietete Neubauwohnung in Top Lage 3-Zimmer-Wohnung 2 Balkone in Leipzig Südvorstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
87,9 m²
Kaufpreis
470.000 € (5.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in bester Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
336.180 € (3.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Erstbezug in Bad Schlema - direkt am Kurpark
Zimmer
3
Wohnfläche
111,5 m²
Kaufpreis
415.000 € (3.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Bad Schlema
Gefunden bei:
immowelt.de
Langjährig vermietete 3-Raum-Wohnung mit Balkon zur Kapitalanlage in Lugau!
Zimmer
3
Wohnfläche
67,25 m²
Kaufpreis
52.950 € (788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Lugau/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung zwischen Zentrum und Markkleeberger See
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Dölitz-Dösen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, barrierefreie 3-Raum Wohnung zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Zwönitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort verfügbare, schöne Maisonette-Wohnung mit uneinsehbarer Terrasse in idyllischer Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
65,43 m²
Kaufpreis
89.900 € (1.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erdgeschosstraum mit Balkon I 3-Zimmer I Hochwertige Ausstattung! I Perfekte, hippe Lage in Plagwitz
Zimmer
3
Wohnfläche
72,38 m²
Kaufpreis
423.000 € (5.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
sonnenverwöhnte 3-Raum-Wohnung mit Balkon und TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
71.900 € (959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Auerbach/Vogtl.
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.