Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
Schöne 3 Zimmerwohnung in Schwepnitz
Zimmer
3
Wohnfläche
58,65 m²
Kaufpreis
44.500 € (759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Schwepnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung in guter Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
26.000 € (321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immobilien.de
Clever investieren!
Zimmer
3
Wohnfläche
77,71 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau! Moderne Barrierearme 3-Raum Wohnung in Meißen
Zimmer
3
Wohnfläche
104,7 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.009 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immowelt.de
TRAUMHAFTE MAISONETTE I DACHTERRASSE I GARAGE I HOBBY RAUM
Zimmer
3
Wohnfläche
79,66 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Neubau-OG-Wohnung total ruhige Lage zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
93,91 m²
Kaufpreis
342.771,5 € (3.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 3-Zimmer DG–Wohnung mit -SW-Loggia zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
59,91 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Pirna-Jessen * Wohnpark Dietzmühle * 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit schönem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
68,7 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschoss mit sonnigem Ausblick im beliebten Leipzig-Gohlis
Zimmer
3
Wohnfläche
76,86 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.383 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
Investment direkt am Clara-Zetkin-Park mit Balkon, Stellplatz und Fahrstuhl
Zimmer
3
Wohnfläche
79,53 m²
Kaufpreis
385.800 € (4.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.