4905 Suchergebnisse
1 ... 169 170 171 172  173 174 175 ... 491

Eigentumswohnung (vermietet) in Leipzig- Schleußig

Eigentumswohnung (vermietet) in Leipzig- Schleußig
Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
271.300 (3.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Schleußig
Gefunden bei:

Schöne, barrierefreie 3-Raum Wohnung zu verkaufen

Schöne, barrierefreie 3-Raum Wohnung zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
156.000 (2.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Zwönitz
Gefunden bei:

Windorfer Domizil am Volkspark - 3 Zimmer mit Dachterrasse (WE 13)

Zimmer
3
Wohnfläche
100,86
Kaufpreis
499.000 (4.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:

Schöne 3 Raum-Whg. im EG!

Schöne 3 Raum-Whg. im EG!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,31
Kaufpreis
48.000 (796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung - provisionsfrei

3-Zimmer-Wohnung - provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
64
Kaufpreis
58.200 (910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Zwickau
Gefunden bei:

Tolle 3 Raumwohnung mit eigenem Gartenanteil am Stadtwald mit einer Nettorendite von 3,5 %.

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
133.000 (1.663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Bischofswerda
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Eigentumswohung in familienfreundlicher Umgebung

Eigentumswohung in familienfreundlicher Umgebung
Zimmer
3
Wohnfläche
70,5
Kaufpreis
45.000 (639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Bernstadt a. d. Eigen
Gefunden bei:

Schöne Eigentumswohnung in Großschönau

Schöne Eigentumswohnung in Großschönau
Zimmer
3
Wohnfläche
62,73
Kaufpreis
79.000 (1.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Großschönau
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

3-Raum-Eigentumswohnung mit Balkon und Garagenstellplatz in Meißen! +++PROVISIONSFREI+++

Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
112.000 (1.724 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:

Tolle vermietete Maisonette-Wohnung in wunderbarer Elbnähe!

Tolle vermietete Maisonette-Wohnung in wunderbarer Elbnähe!
Zimmer
3
Wohnfläche
67,07
Kaufpreis
191.900 (2.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 169 170 171 172  173 174 175 ... 491