Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4908 Suchergebnisse
Vermietete 2-Zimmer Wohnung im schönen Laubegast!
Zimmer
2
Wohnfläche
49,32 m²
Kaufpreis
119.990 € (2.433 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Laubegast
Gefunden bei:
immowelt.de
Anlageimmobilie - 2 Zimmer - Altbau - Balkon - Abstellraum - Rendite 2,58 %
Zimmer
2
Wohnfläche
67,8 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Anger-Crottendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ Wohnungspaket für 2.434 € / ? im Leipziger Zentrum mit Südbalkonen und Stellplätzen ++
Zimmer
8
Wohnfläche
200,07 m²
Kaufpreis
487.000 € (2.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Gepflegte Kapitalanlage in der Leipziger City! 3-Zimmerwohnung mit EBK und TG-Stellplatz ++
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Im sanierten Denkmal mit schöner Klinkerfassade! Vermietete 3-Zimmer-Wohnung in Dresden-Löbtau
Zimmer
3
Wohnfläche
79,05 m²
Kaufpreis
192.500 € (2.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Löbtau-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Achtung! Tolle 4.RW. -DG.-Mais. mit Balkon, Tageslichtbad, TG.+ Außenstellpl. u.v.m. zu verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
78,01 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmer Wohnung mit Potenzial!
Zimmer
2
Wohnfläche
51,31 m²
Kaufpreis
125.000 € (2.437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
Weißer Hirsch - 2 Zimmer-Wohnung im 2.OG in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
100.000 € (2.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Bühlau/Weißer Hirsch
Gefunden bei:
immowelt.de
2- Zimmer Kapitalanlage im Leipziger Westen!
Zimmer
2
Wohnfläche
65,17 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Böhlitz-Ehrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Wohnung mit 2 Balkonen im schönen Mockau
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
144.000 € (2.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Mockau-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.