Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4908 Suchergebnisse
Gut vermietete Wohnung mit Balkon in zentraler Lage Dresdens
Zimmer
1
Wohnfläche
38,7 m²
Kaufpreis
94.500 € (2.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Seidnitz/Dobritz
Gefunden bei:
immowelt.de
++ nur 2.442 € / qm & fußläufig zur Innenstadt - helle 3 Zimmerwohnung mit Südbalkon ++
Zimmer
3
Wohnfläche
78,62 m²
Kaufpreis
192.000 € (2.443 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2 Raum-Wohnung mit Balkon und Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
53,21 m²
Kaufpreis
130.000 € (2.444 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Paunsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Erdgeschoss-Wohung mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
110.000 € (2.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Seidnitz/Dobritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Clever investieren!
Zimmer
3
Wohnfläche
77,71 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immowelt.de
zwei tolle Wohnungen als Kapitalanlage
Zimmer
4
Wohnfläche
94,01 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Anger-Crottendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
freie 2-Raumwohnung im Dachgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
115.000 € (2.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia und Tageslichtbad im schönen Dresden
Zimmer
2
Wohnfläche
56,8 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Cotta
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3-Zimmer-Atbauwohnung mit Tageslichtbad in Dresden-Cotta
Zimmer
3
Wohnfläche
71,48 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Cotta
Gefunden bei:
immowelt.de
FÜR EIGENNUTZER - UMFASSEND MODERNISIERT - LOGGIA - TAGESLICHT-WANNEN-DUSCH-BAD - TOP GESCHNITTEN
Zimmer
2
Wohnfläche
61,02 m²
Kaufpreis
149.500 € (2.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.