Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4908 Suchergebnisse
Zuverlässig vermietet! Gepflegte 2-Zimmer Wohnung in Leipzig-Leutzsch
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
*RESERVIERT*Ihr Einfamilienhaus in Löbau zum Sofortbezug
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
270.000 € (2.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Löbau
Gefunden bei:
immowelt.de
kleine gemütliche Wohnung zur Anlage
Zimmer
2
Wohnfläche
50,9 m²
Kaufpreis
125.000 € (2.456 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Mockau-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Terrassenwohnung inkl. Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
140.000 € (2.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Altlindenau
Gefunden bei:
immowelt.de
+++DRESDEN-NAUßLITZ+++ Bezugsfreie Wohnung im historischen Dorfkern!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,5 m²
Kaufpreis
129.000 € (2.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Naußlitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
helle 2Raumwohnung zur Eigennutzung östlich von Leipzig
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Borsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrumsnah wohnen! 3-Zi-ETW mit Einbauküche und Wintergarten
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
149.950 € (2.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung - Kapitalanlage im sanierten Denkmal
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Altlindenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Kapitalanleger: Drei Zimmer-Wohnung mit 3 Balkonen und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Wiederitzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 2-Raumwohnung mit Balkon und Lift
Zimmer
2
Wohnfläche
50,8 m²
Kaufpreis
125.000 € (2.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.