Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4908 Suchergebnisse
2-Zimmer-Kapitalanlage universitätsnah in Dresden!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen und Arbeiten unter einem Dach
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Sellerhausen-Stünz
Gefunden bei:
immowelt.de
+++DRESDEN-STRIESEN+++ Hübsches Investment im Neubau mit Südbalkon!
Zimmer
1
Wohnfläche
33,71 m²
Kaufpreis
83.000 € (2.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Gelegenheit: vermietete Wohnung mit zwei Balkonen und Stellplatz in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Althen-Kleinpösna
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz in Bannewitz zu verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
46,7 m²
Kaufpreis
115.000 € (2.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Bannewitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SCHICKE 2-RAUM WOHNUNG MIT BALKON IN BEGEHRTER LAGE
Zimmer
2
Wohnfläche
52,76 m²
Kaufpreis
130.000 € (2.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHICKE 2-RAUM WOHNUNG MIT BALKON IN BEGEHRTER LAGE
Zimmer
2
Wohnfläche
52,76 m²
Kaufpreis
130.000 € (2.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
großzügige 2-Zimmer-Wohnung -sofort beziehbar- in Dresden Laubegast
Zimmer
2
Wohnfläche
63,3 m²
Kaufpreis
156.000 € (2.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Laubegast
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage - Sicherer als Aktien! Einzigartige 3-Raum-Erdgeschoss-Wohnung mit Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
98,19 m²
Kaufpreis
242.000 € (2.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 3-Raum-Wohnung mit Balkon und KFZ-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.