4905 Suchergebnisse
1 ... 175 176 177 178  179 180 181 ... 491

Aussichtsreiche Gelegenheit: 3-Zi.-ETW mit Terrasse und angrenzendem Garten in gut angebundener Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
64,31
Kaufpreis
159.000 (2.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:

Frühstück auf dem eigenen Balkon ?

Frühstück auf dem eigenen Balkon ?
Zimmer
2
Wohnfläche
60,6
Kaufpreis
150.000 (2.476 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Gönnsdorf/Pappritz
Gefunden bei:

JETZT KAPITAL ANLEGEN // Traumhafte Dachgeschoss-Wohnung mit Balkon // Wenn nicht jetzt, wann dann?

Zimmer
2
Wohnfläche
52,5
Kaufpreis
130.000 (2.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:

++ Barrierefrei! Gepflegte Kapitalanlage in der Leipziger City mit TG-Stellplatz ++

Zimmer
2
Wohnfläche
56,12
Kaufpreis
139.000 (2.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:

Kleine Eigentumswohnung für Kapitalanleger im Leipziger Westen

Zimmer
2
Wohnfläche
44
Kaufpreis
109.000 (2.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:

Schicke 3-Zimmer-Wohnung im beliebten Marienbrunn

Schicke 3-Zimmer-Wohnung im beliebten Marienbrunn
Zimmer
3
Wohnfläche
56,51
Kaufpreis
140.000 (2.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Marienbrunn
Gefunden bei:

Großzügige und helle 1 Raumwohnung mit Loggia im Dachgeschoß zu verkaufen

Zimmer
1
Wohnfläche
46
Kaufpreis
114.000 (2.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:

praktisch geschnittene 2-Zimmer-Wohnung als Kapitalanlage!

praktisch geschnittene 2-Zimmer-Wohnung als Kapitalanlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,21
Kaufpreis
124.500 (2.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:

ELEGANTE 3-R-WOHNUNG MIT TAGESLICHTBAD UND LOGGIA IN GOHLIS

ELEGANTE 3-R-WOHNUNG MIT TAGESLICHTBAD UND LOGGIA IN GOHLIS
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
186.000 (2.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:

+ESDI+ 2-Zimmer-Wohnung mit großzügigem Gartenanteil und Außenstellplatz zu verkaufen+++

Zimmer
2
Wohnfläche
62,5
Kaufpreis
155.000 (2.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 175 176 177 178  179 180 181 ... 491