Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
Appartement zur Anlage in Leipzig
Zimmer
1
Wohnfläche
28,53 m²
Kaufpreis
71.000 € (2.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Neulindenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne Eigentumswohnung mit Balkon in beliebter Wohngegend!
Zimmer
3
Wohnfläche
70,3 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Sellerhausen-Stünz
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage im Denkmal
Zimmer
2
Wohnfläche
48,6 m²
Kaufpreis
121.000 € (2.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Löbtau-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Rarität! Bezugfertige 2 ZW im DG. ca. 100m², loftartig, mit offener Küche
Zimmer
2,5
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Sicher investiert im Hechtviertel, DD-Neustadt. 2-R-ETW im Neubau mit Stellpaltz.
Zimmer
2
Wohnfläche
46,15 m²
Kaufpreis
115.000 € (2.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Leipziger Vorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
+ESDI+Kapitalanlage gewünscht? Wir haben das passende Angebot für Sie - 2-Zimmer-ETW zu verkaufen +
Zimmer
2
Wohnfläche
66,2 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort bezugsfrei! Gepflegte 1-Zimmerwohnung in Leubnitz -Neuostra
Zimmer
1
Wohnfläche
35,5 m²
Kaufpreis
88.500 € (2.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Leubnitz-Neuostra
Gefunden bei:
immowelt.de
tolle Dachgeschosswohnung mit Balkon für Anleger
Zimmer
3
Wohnfläche
64,95 m²
Kaufpreis
162.000 € (2.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Großzschocher
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Wohnung mit Wintergarten und Tiefgarage
Zimmer
2
Wohnfläche
51,67 m²
Kaufpreis
129.000 € (2.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Seidnitz/Dobritz
Gefunden bei:
immowelt.de
SOLIDE RENDITE IN ZENTRUMSNAHER ALTBAUWOHNUNG
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
119.900 € (2.498 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.