Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern1446 Suchergebnisse
Gepflegte Eigentumswohnungen
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
82.500 € (1.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immobilien.de
Sanierte 3-Zimmer ETW in Chemnitz Sonnenberg/ Kapitalanlage o. Eigennutzung möglich
Zimmer
3
Wohnfläche
64,5 m²
Kaufpreis
82.600 € (1.281 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Raum-Wohnung im 2.OG eines denkmalgeschützten Mehrfamilienhauses
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
83.000 € (1.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Innenstadt Mitte-Personenaufzug-65 m²-2 Zimmer+16,5 m² SE
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
83.360 € (1.345 €/m²)
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
84.000 € (1.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit schönem Balkon - provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
84.000 € (1.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
2 Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
84.600 € (1.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gemütliche, vermietete 2-Zimmer-ETW in Zwickau als Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
84.900 € (1.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3-Zimmer-Maisonettewohnung mit Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
64,3 m²
Kaufpreis
85.000 € (1.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Kamenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Chemnitz: Helle, vermietete Maisonettewohnung mit Balkon in ruhiger, grüner Lage zu verkaufen!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
85.000 € (1.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.