Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern1446 Suchergebnisse
Solide vermietete Dachgeschoss- Wohnung in Plauen ...
Zimmer
2
Wohnfläche
72,4 m²
Kaufpreis
86.110 € (1.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle geräumige 3 Raum Wohnung am fuße des Erzgebirges
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
86.500 € (1.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Zschopau
Gefunden bei:
immowelt.de
Dreiraumwohnung in Zwickau
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
86.500 € (1.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3-Raum -WE mit Abstellraum im Keller
Zimmer
3
Wohnfläche
75,8 m²
Kaufpreis
87.000 € (1.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweiraumwohnung in Frankenberg
Zimmer
2
Wohnfläche
62,94 m²
Kaufpreis
88.000 € (1.399 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
Tageslichbad, Balkon und vielen Extras in Zentrums und UNI Nähe
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
88.400 € (1.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
sehr gute Anbindung, auch als WG geeignet, Balkon und Tageslichtbad inklusive
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
88.500 € (1.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Eigennutzen oder Kapitalanlage! Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung+++
Zimmer
2
Wohnfläche
70,04 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.271 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUER PREIS! Bewohnte 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon zentrumsnah in Radeberg
Zimmer
3
Wohnfläche
63,3 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Radeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2.-Zi.-ETW mit zwei Balkonen im Lutherviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
66,23 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.