4905 Suchergebnisse
1 ... 206 207 208 209  210 211 212 ... 491

+++Dresden-Seidnitz+++ Investment mit Steigerungspotential in der Nähe vom Panometer!

Zimmer
2
Wohnfläche
54
Kaufpreis
117.000 (2.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Seidnitz/Dobritz
Gefunden bei:

++DRESDEN-STRIESEN++ Eigennutz oder Anlage ... altersgerechte Wohnung mit großem Balkon und Aufzug!

Zimmer
2
Wohnfläche
56,5
Kaufpreis
150.000 (2.655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Striesen-Süd
Gefunden bei:

Vollständig renovierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Leipzig

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
190.500 (3.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Zentrum
Gefunden bei:

I INVEST oder Selbstnutzung I verfügbar ab Mai 2023 I

I INVEST oder Selbstnutzung I verfügbar ab Mai 2023 I
Zimmer
2
Wohnfläche
42
Kaufpreis
93.000 (2.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:

Frisch sanierte 2-Zimmer-Altbauwohnung mit Balkon - perfekt für Paare

Zimmer
2
Wohnfläche
63,65
Kaufpreis
221.000 (3.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Mockau-Nord
Gefunden bei:

Projektwohnung mit weitläufigem Wohn-/Koch-/Essbereich

Projektwohnung mit weitläufigem Wohn-/Koch-/Essbereich
Zimmer
2
Wohnfläche
66,52
Kaufpreis
193.000 (2.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:

Sichere Chance in Volkmarsdorf: Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
63,14
Kaufpreis
147.000 (2.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:

BEZUGSFREIE WOHNUNG IN GEFRAGTER LAGE

BEZUGSFREIE WOHNUNG IN GEFRAGTER LAGE
Zimmer
2
Wohnfläche
67,41
Kaufpreis
210.000 (3.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Anger-Crottendorf
Gefunden bei:

2-Zimmerwohnung mit Balkon in Reudnitz

2-Zimmerwohnung mit Balkon in Reudnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
53,7
Kaufpreis
165.100 (3.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:

* RESERVIERT * Top Rendite von 3,6% bei vermieteter 2-Zimmer Wohnung mit TG-Stellplatz in Leipzig!

Zimmer
2
Wohnfläche
58
Kaufpreis
129.990 (2.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Holzhausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 206 207 208 209  210 211 212 ... 491