Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
BEZUGSFREI, HELL UND EINLADEND, IN EXKLUSIVER LAGE
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Dachgeschoss vermietet attraktives Anlageobjekt in Zwickau jetzt kaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
44,24 m²
Kaufpreis
65.000 € (1.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau-Niederplanitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 2-Raumwohnung mit Balkon und Lift
Zimmer
2
Wohnfläche
50,8 m²
Kaufpreis
125.000 € (2.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Loftartig im Grünen residieren I 2-Zi Wohnung I Balkon I Gehobene Ausstattung
Zimmer
2
Wohnfläche
45,28 m²
Kaufpreis
230.500 € (5.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Sellerhausen-Stünz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante Altbauwohnung in zentrumsnaher Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
57,02 m²
Kaufpreis
128.000 € (2.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Nette Mieter suchen netten Vermieter ! Vermietete 2-Zimmer-Wohnung in Leipzig zur Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
51,5 m²
Kaufpreis
112.000 € (2.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung im wunderschönen Stötteritz
Zimmer
2
Wohnfläche
60,1 m²
Kaufpreis
229.500 € (3.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichere Kapitalanlage in Leipzig!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
46,6 m²
Kaufpreis
126.900 € (2.724 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Denkmalschutz-Hof | Erstbezug | Kernsanierung | Alles neu | Attraktive Anlage mit viel Grün
Zimmer
2
Wohnfläche
73,2 m²
Kaufpreis
361.000 € (4.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Meusdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu renovierte Eigentumswohnung in Plauen zu verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
49.000 € (1.114 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.