Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
Süd-Balkon & Wannenbad: Ihr neues 2-Zimmer-Zuhause im Südwesten Leipzigs
Zimmer
2
Wohnfläche
54,28 m²
Kaufpreis
188.000 € (3.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
IDEAL - Kapitalanleger aufgepasst
Zimmer
2
Wohnfläche
72,74 m²
Kaufpreis
65.000 € (894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie 2-Zimmer-Eigentumswohnung im beliebten Stadtteil Leipzig-Großzschocher
Zimmer
2
Wohnfläche
62,79 m²
Kaufpreis
132.000 € (2.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Großzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Wohnung mit Balkon und Stellplatz in Wüstenbrand zur Anlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
51,7 m²
Kaufpreis
59.000 € (1.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Hohenstein-Ernstthal
Gefunden bei:
immowelt.de
VIDEO - NEUBAU am SCHÖNAUER PARK. WEITBLICK. LIFT. BALKON. LAMINAT. ebenerdige DUSCHE & TIEFGARAGE
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
125.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Grünau-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage !!!! Schöne 2-Raumwohnung in Meerane
Zimmer
2
Wohnfläche
52,1 m²
Kaufpreis
35.000 € (672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Meerane
Gefunden bei:
immowelt.de
KAPITALANLAGE - Vermietete kleine 2-R Wohnung mit sonnigem Balkon, MIT PKW-Einzelgarage!
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
34.000 € (756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
125.000 € (2.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden
Gefunden bei:
immobilien.de
Großzügige 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse - provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
94.700 € (1.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Radeberg
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Bezugsfreie -2-Zimmer Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Böhlitz-Ehrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.