Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3430 Suchergebnisse
Zwei - Raumwohnung in Dresden- Blasewitz zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Blasewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Gehobene Eigentumswohnung zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
102.534 € (1.368 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immowelt.de
Besondere Lage - Besonderes Investment!
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Bühlau/Weißer Hirsch
Gefunden bei:
immowelt.de
+ESDI+ Vermietetes Wohnungspaket mit TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
115.000 € (1.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Coswig
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung in Best-Lage! Provisionsfrei!
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Striesen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
KAPITALANLAGE IM HERZEN GRIMMA
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Grimma
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 2-Zimmer-Wohnung in Leipzigs Szeneviertel zu erwerben
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigennutzer Aufgepasst - Bezugsfreie 2 Zimmer Wohnung mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Wiederitzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
FREI zur Eigennutzung - Großzügiges Wohnen mit Balkon auf dem Land!
Zimmer
2
Wohnfläche
74,89 m²
Kaufpreis
79.900 € (1.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau, OG-Wohnung, absolut ruhige Lage, im Blütenweg in Pirna zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
74,89 m²
Kaufpreis
295.815,5 € (3.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.