Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3430 Suchergebnisse
1-Zimmer-Wohnung - provisionsfrei
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Kaufpreis
12.000 € (325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Torgau
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
MIT EINBAUKÜCHE, BALKON UND STELLPLATZ
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Kaufpreis
49.000 € (1.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Hartenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Dachgeschosswohnung - in begehrter Lage - Provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Striesen-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentumswohnung in Marienberg - niedrige Energiekosten durch komplette Sanierung!!
Zimmer
3
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.388 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Marienberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzimmerwohnung mit Balkon und Stellplatz in Hartha
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Kaufpreis
28.500 € (771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hartha
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ 5% IST-Rendite! 1-Zimmer-Wohnung mit Aufzug in Schloßchemnitz +++
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Kaufpreis
45.000 € (1.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
frisch renoviert u. bezugsfertig Frühjahr 2023 | Maisonette mit Balkonen, Terrasse, Gäste-WC u.v.m.
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Lindenau
Gefunden bei:
immowelt.de
+ESDI+ FREIwerdendes Juwel am Stresemannplatz mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Striesen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Kaufpreis
297.653 € (8.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolles Fabrikdenkmal mit modernen Loftartigen Wohnungen in Chemnitz!
Zimmer
2
Wohnfläche
73,94 m²
Kaufpreis
292.000 € (3.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.