Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3541 Suchergebnisse
Dresden-Naußlitz - 2-Zi.-Wohnung mit Balkon im sanierten Altbau
Zimmer
2
Wohnfläche
48,6 m²
Kaufpreis
118.000 € (2.428 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Naußlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Kleine Kapitalanlage in beliebter Lage ***
Zimmer
2
Wohnfläche
39,1 m²
Kaufpreis
90.000 € (2.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Lößnig
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Stellplatz in Dresden - Cotta
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Cotta
Gefunden bei:
immowelt.de
*begehrte Wohnlage*attraktives Investment*
Zimmer
2
Wohnfläche
58,55 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Tolkewitz/Seidnitz-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Eigentumswohnung mit Blick über Döbeln
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige Neubauwohnung in Leipzig - 1 Zimmer
Zimmer
1
Wohnfläche
29,75 m²
Kaufpreis
184.000 € (6.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonettwohnung Randlage von Chemnitz
Zimmer
3
Wohnfläche
75,25 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Immobilienpaket für Kapitalanleger - Mietpool möglich! Zwei vermietete 2-Raum-Wohnungen im Hochparterre!
Zimmer
2
Wohnfläche
109,21 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.022 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Neulindenau
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Eigentumswohnung in Zwickau
Zimmer
3
Wohnfläche
62,35 m²
Kaufpreis
62.000 € (995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
-Sommerspecial- 2.500€ Preisnachlass für ein Paket aus zwei 2 Raum Wohnungen!!
Zimmer
4
Wohnfläche
80,38 m²
Kaufpreis
242.500 € (3.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.