4905 Suchergebnisse
1 ... 240 241 242 243  244 245 246 ... 491

www.r-o.de +++ Eigentumswohnung mit Balkon in saniertem Altbau

Zimmer
3
Wohnfläche
72,2
Kaufpreis
212.990 (2.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Tolkewitz/Seidnitz-Nord
Gefunden bei:

Wunderschöne Eigentumswohnung in ruhiger und zentraler Lage!

Zimmer
2
Wohnfläche
61
Kaufpreis
180.000 (2.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:

++ 4,5 % Rendite - leerstehende 2 Zimmerwohnung in der beliebten Südvorstadt mit Einbauküche ++

++ 4,5 % Rendite - leerstehende 2 Zimmerwohnung  in der beliebten Südvorstadt mit Einbauküche ++
Zimmer
2
Wohnfläche
61
Kaufpreis
180.000 (2.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:

Gemütliche 1-Zimmer Wohnung im schönen Langebrück

Gemütliche 1-Zimmer Wohnung im schönen Langebrück
Zimmer
1
Wohnfläche
30,5
Kaufpreis
90.000 (2.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Langebrück/Schönborn
Gefunden bei:

Schöne 3 Raum Wohnung mit Balkon und Garagenstellplatz im charmanten Lindenthal

Zimmer
3
Wohnfläche
66
Kaufpreis
194.760 (2.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Lindenthal
Gefunden bei:

EXKLUSIVE EIGENTUMSWOHNUNG IN BRANDIS

EXKLUSIVE EIGENTUMSWOHNUNG IN BRANDIS
Zimmer
3
Wohnfläche
84
Kaufpreis
248.000 (2.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Brandis
Gefunden bei:

2x 3-Zimmerwhg mit Holzboden + liebevoll angelegtem Garten

2x 3-Zimmerwhg mit Holzboden + liebevoll angelegtem Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
149
Kaufpreis
440.000 (2.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Schneeberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

3-Zimmer-Eigentumswohnung in Dresden Briesnitz

3-Zimmer-Eigentumswohnung in Dresden Briesnitz
Zimmer
3
Wohnfläche
77,88
Kaufpreis
230.000 (2.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Briesnitz
Gefunden bei:

vermietete WE nähe Karl-Heine-Straße und Park mit Wannenbad, Kellerabteil, TG-Stellplatz u. v. m.

Zimmer
2
Wohnfläche
44
Kaufpreis
130.000 (2.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Lindenau
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete Dachgeschosswohnung in Stötteritz

Lichtdurchflutete Dachgeschosswohnung in Stötteritz
Zimmer
3
Wohnfläche
88
Kaufpreis
260.000 (2.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 240 241 242 243  244 245 246 ... 491