Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3541 Suchergebnisse
Geräumige, helle und barrierefreie 2-Zimmerwohnung mit Wintergarten & Balkon zum Kauf
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Ein-Zimmer Wohnung mit Terrasse und Tiefgaragenstellplatz in Taucha
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
104.000 € (2.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Taucha
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke Stadtwohnung in kernsaniertem Altbau I 2Zi I Balkon I Modern ausgestattet I Denkmal AfA
Zimmer
2
Wohnfläche
50,41 m²
Kaufpreis
277.255 € (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Altlindenau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Investieren Sie an der weißem Elster
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Raum Wohnung zur Kapitalanlage in der Südvorstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
326.500 € (3.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
KAPITALANLAGE - 2 ZIMMER WOHNUNG MIT BALKON
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
49.950 € (925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Falkenstein/Vogtl.
Gefunden bei:
immowelt.de
4% Mietrendite! Hochwertig saniertes und gut vermietetes Apartment.
Zimmer
1
Wohnfläche
40,2 m²
Kaufpreis
105.000 € (2.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Mockau-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst-4 tolle Eigentumswohnungen am Rande von Annaberg-Buchholz!
Zimmer
9
Wohnfläche
198 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete sonnige 3-R-Neubauwohng. m.Süd-Balkon in ruhiger grüner Lage von Dresden-Cotta
Zimmer
3
Wohnfläche
58,6 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Cotta
Gefunden bei:
immowelt.de
Nur eine Straße vom Fockeberg entfernt. Gemütliche und ruhig gelegene 3 Raumwohnung im Dachgeschoß zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
250.150 € (3.626 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.