Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3541 Suchergebnisse
Frühlingserwachen im eigenen Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
90,54 m²
Kaufpreis
305.800 € (3.378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Reichenbrand
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Helle 2-Zimmer-Wohnung für Eigennutzer oder als Kapitalanlage in Leipzig-Connewitz
Zimmer
2
Wohnfläche
50,7 m²
Kaufpreis
159.000 € (3.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Kapitalanlage universitätsnah in Dresden!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Zimmer Wohnung mit offener Küche I Zentrumsnah I Moderne Ausstattung
Zimmer
2
Wohnfläche
59,32 m²
Kaufpreis
311.000 € (5.243 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2-Zimmer Wohnung I Offener Wohn-Küchenbereich I Modern I Steuervorteil sichern!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,32 m²
Kaufpreis
308.000 € (5.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
LEIBNIZ-PALAIS *Anleger aufgepasst* WSV* 2 Raum-Whg.* Balkon* EBK* gehobene Ausstattung
Zimmer
2
Wohnfläche
81,22 m²
Kaufpreis
339.000 € (4.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nordwest
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt clever investieren in Denkmalimmobilie I Steuern in vermögen wandeln I 2-Zi I Balkon I Modern
Zimmer
2
Wohnfläche
48,82 m²
Kaufpreis
263.628 € (5.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Altlindenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage - Vermietete Eigentumswohnung im DG in Leipzig Gohlis
Zimmer
2
Wohnfläche
40,7 m²
Kaufpreis
105.000 € (2.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete, große 2-Raum-Wohnung mit Tiefgaragenstellplatz in Naunhof zu verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
72,04 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.874 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Naunhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug! Eigentumswohnung in Lindenau I 3 Zi I Balkon I Modern & hochwertige ausgestattet
Zimmer
3
Wohnfläche
61,89 m²
Kaufpreis
340.395 € (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Altlindenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.