Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3541 Suchergebnisse
*Wohn(t)raum in Cossebaude*Terrasse*Garten*FBH*EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
76,91 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.121 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Cossebaude/Mobschatz/Oberwartha
Gefunden bei:
immowelt.de
vermietete 2 Zimmerwohung in Frankenberg
Zimmer
2
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
63.000 € (760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Kapitalanlage in den beliebten Heimgärten
Zimmer
2
Wohnfläche
47,14 m²
Kaufpreis
62.000 € (1.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 2-RW mit Balkon im Neubau in ruhiger grüner Lage von Dresden-Cotta
Zimmer
2
Wohnfläche
49,7 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.918 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Cotta
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Eigennutzung oder Kapitalanlage mit Mietpool möglich! Top geschnittene 2-Zimmer-Wohnung im Hochparterre!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,36 m²
Kaufpreis
175.000 € (3.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Neulindenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung ganz nah am Lindenauer Hafen!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,85 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Neulindenau
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Dachgeschosswohnung in Plauen
Zimmer
3
Wohnfläche
86,88 m²
Kaufpreis
42.000 € (484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plauen-Preißelpöhl
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 2-RW mit West-Balkon im Neubau in ruhiger grüner Lage von Dresden-Cotta
Zimmer
2
Wohnfläche
50,1 m²
Kaufpreis
140.000 € (2.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Cotta
Gefunden bei:
immowelt.de
Große Jugendstilwohnung, komplett saniert zum Toppreis!!
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Strehlen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Tolle Wohnung mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
76,78 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Machern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.