Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
Vermietete Wohnung mit Stellplatz im Zentrum-Nord - die perfekte Kapitalanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
30,12 m²
Kaufpreis
89.000 € (2.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung in der Leipziger Vorstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Äußere Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEU - Leben in einer exklusiven Gründerzeitvilla - Sie werden sich Wohlfühlen
Zimmer
2
Wohnfläche
55,64 m²
Kaufpreis
164.500 € (2.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Löbtau-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
*frei werdend* wunderschöne 3-Zimmerwohnung mit Balkon und Garage mitten in Stötteritz
Zimmer
3
Wohnfläche
65,91 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freiwerdende ETW nahe dem Großen Garten von Dresden
Zimmer
2
Wohnfläche
74,02 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Gruna
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides und vermietetes Apartment im Hinterhaus am Rand der Dresdner Neustadt
Zimmer
1
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
148.000 € (2.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Äußere Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 2 Zimmer Wohnung mit Wintergarten und Wannenbad
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
Charmante 2 Zimmer Wohnung mit Wintergarten und Wannenbad
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Was für eine Lage! Lebensqualität am Großen Garten - Wohnen mit Freiraum!
Zimmer
2
Wohnfläche
63,81 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Gruna
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung mit Doppelgarage und neuem Bad in sehr beliebter Lage von Leipzig
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
237.000 € (2.963 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.