4905 Suchergebnisse
1 ... 243 244 245 246  247 248 249 ... 491

Selbstnutzung oder 4,4 % Rendite -Nachhaltig und Energieeffizient -Hochwertige Neubau Eigentumswohnungen in Werdau -provisionsfrei -

Zimmer
3
Wohnfläche
87,11
Kaufpreis
259.000 (2.974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
5 gleichartige Objekte gefunden

Hervorragende Investition groß

Hervorragende Investition groß
Zimmer
3
Wohnfläche
73,65
Kaufpreis
219.000 (2.974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:

NEU: Ihre Familienwohnung in der Südvorstadt!

NEU: Ihre Familienwohnung in der Südvorstadt!
Zimmer
4
Wohnfläche
116
Kaufpreis
345.000 (2.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:

Luxuriöse Maisonette Wohnung mit Traumausblick in Chemnitz/Adelsberg +++ Ein Haus im Haus+++

Zimmer
5,5
Wohnfläche
117,33
Kaufpreis
349.000 (2.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Adelsberg
Gefunden bei:

//Schöne 3 Zimmerwohnung mit großer Loggia und Tiefgaragenstellplatz im Anhalter Carré//

Zimmer
3
Wohnfläche
70,58
Kaufpreis
210.000 (2.976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:

schöne, ruhige Lage im beliebten Gohlis

schöne, ruhige Lage im beliebten Gohlis
Zimmer
2
Wohnfläche
56,79
Kaufpreis
169.000 (2.976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Apartment mit EBK und Stellplatz in Gohlis zur Anlage

Apartment mit EBK und Stellplatz in Gohlis zur Anlage
Zimmer
1
Wohnfläche
42
Kaufpreis
125.000 (2.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:

Über den Dächern von Leutzsch-Hübsche 3 Zimmer Dachgeschosswohnung

Zimmer
3
Wohnfläche
63,5
Kaufpreis
189.000 (2.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:

Gepflegte Eigentumswohung mit Dachterrasse und Garage im gefragten Stadtteil Gohlis-Süd.

Zimmer
2
Wohnfläche
47
Kaufpreis
139.900 (2.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:

Vermietete 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Dachterrasse und TG-Stellplatz in ruhiger und gepflegter Wohnlage

Zimmer
2
Wohnfläche
50,38
Kaufpreis
150.000 (2.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Kaditz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 243 244 245 246  247 248 249 ... 491