3541 Suchergebnisse
1 ... 252 253 254 255  256 257 258 ... 355

Neubau in ruhiger Wohnlage / Fußbodenh./ Balkon / Tiefgarage / Lift / Luft- und Raumreinigungssystem

Zimmer
3
Wohnfläche
70,77
Kaufpreis
336.000 (4.748 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:

Eigentum dort, wo andere gerne wohnen! Eigentumswohnung im beliebten Leipzig-Gohlis

Zimmer
2
Wohnfläche
47,18
Kaufpreis
160.000 (3.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:

Apartment in DD-Klotzsche zu verkaufen!

Apartment in DD-Klotzsche zu verkaufen!
Zimmer
1
Wohnfläche
23,58
Kaufpreis
59.374 (2.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Klotzsche
Gefunden bei:

Stilvolle Wohnung im historischen Mehrfamilienhaus

Stilvolle Wohnung im historischen Mehrfamilienhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
70,73
Kaufpreis
247.555 (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:

Denkmal in der grünen Oase von Sellerhausen I moderne Ausstattung I Hohe Afa I provisionsfrei

Zimmer
2
Wohnfläche
47,15
Kaufpreis
231.000 (4.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Sellerhausen-Stünz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Tolle Altbau 3-Zimmer-Wohnung im beliebten Radebeul!

Tolle Altbau 3-Zimmer-Wohnung im beliebten Radebeul!
Zimmer
3
Wohnfläche
70,72
Kaufpreis
229.000 (3.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:

Schöne Kapitalanlage in den beliebten Heimgärten

Schöne Kapitalanlage in den beliebten Heimgärten
Zimmer
2
Wohnfläche
47,14
Kaufpreis
62.000 (1.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:

WOHNUNG MIT 47.1 m² WOHNFLÄCHE

WOHNUNG MIT 47.1 m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
2
Wohnfläche
47,1
Kaufpreis
67.000 (1.423 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:

Provisionsfrei: Neue 2-Zimmer-Wohnung mit Parkett und Fußbodenheizung

Zimmer
2
Wohnfläche
47,07
Kaufpreis
219.000 (4.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:

//Schöne 3 Zimmerwohnung mit großer Loggia und Tiefgaragenstellplatz im Anhalter Carré//

Zimmer
3
Wohnfläche
70,58
Kaufpreis
210.000 (2.976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 252 253 254 255  256 257 258 ... 355